Сначало хотелось бы определить от чего, ну и затем оценить.
размер, высота-5,5см,ширина - 4,5см
С ув
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Октябрь 2018 - 19:19
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 21 Октябрь 2018 - 19:47
По размерам совпадает,думаю вариантов сумок много,для каждого рода войск.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 21 Октябрь 2018 - 20:19
Отправлено 22 Октябрь 2018 - 07:41
Орёлик РИ, накладка с чево то. К армии отношения не имеет, гербов на крыльях нема.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Часть от чего то. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Sandro-big |
|
|
|
часть складня на оценку |
Металлопластика | сергей_01 |
|
|
|
Топор и часть энколпиона |
Находки | Алексей Искатель |
|
|
|
Пуговица Орёл на пушках. Бр. Бухъ. С.П.Б. хорошая |
Фалеристика и военная атрибутика | stif |
|
|
|
Часть клада. |
Иностранные монеты | vid |
|
|