Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйстта, чьё пуло. Сам не могу определить. Заранее благодарен.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пуло на определение.Найдено в МО.
Автор
Вова76
, 18 окт 2018 11:38
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
пуло? |
Монеты России 1700 - 1917 года | Нервный |
|
|
|
Пуло? |
Удельные монеты | flegont |
|
|
|
Лот из 10 пулов Золотой Орды. |
антика / средневековые монеты / чешуя | LeonidK |
|
|
|
Лот пулов с орнаментом. 5 экз. |
антика / средневековые монеты / чешуя | LeonidK |
|
|
|
Пуло???? |
Удельные монеты | dualcode |
|
|





