Добрый вечер!
Просьба дать атрибуцию и если возможно оценку.
вес 1,2 гр на китайских весах монета лежит на 10 коп ходячки. с ув Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Октябрь 2018 - 16:57
Добрый вечер!
Просьба дать атрибуцию и если возможно оценку.
вес 1,2 гр на китайских весах монета лежит на 10 коп ходячки. с ув Спасибо.
Отправлено 14 Октябрь 2018 - 19:44
Предложу подражание под Джанибека СаД 747
Сообщение отредактировал NUKER: 14 Октябрь 2018 - 19:44
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 14 Октябрь 2018 - 20:35
Спасибо! проход был в январе, такой монеты более 4 х тысячь .
Отправлено 14 Октябрь 2018 - 21:36
Спасибо! проход был в январе, такой монеты более 4 х тысячь .
Отправлено 14 Октябрь 2018 - 21:38
Тогда это не Джанибек. Подрезанный Джанибек максимум 200 р. стоит
это не просто подрезаный джанибек, а подражание И- образный надчекан ..кто как называет (русское или поокское)
с буквой и.
с ув
Сообщение отредактировал Клепа!: 14 Октябрь 2018 - 21:46
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Что за монета? |
Монеты России 1700 - 1917 года | ale01 |
|
|
|
монета или жетон |
Монеты России 1700 - 1917 года | vitos1 |
|
|
|
Серебряная Монета (предположительно подражание) |
Средневековые монеты / чешуя | MANGUSST |
|
|
|
Проволочная монета. |
Проволочные монеты/чешуя | volga73 |
|
|
|
5 копеек 1859 (монета из комплекса) - до 29.06.17 в 22-00 мск |
Монеты Российской Империи | sharikOFF |
|
|