Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
![Фотография](http://forum.relicvia.ru/uploads/av-5550.png?_r=0)
Накопали перстенек !!!
Автор
Андрей СТО
, 18 фев 2011 09:09
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 18 Февраль 2011 - 09:09
Вот такой перстень был выкопан при посадке дерева. Может кто скажет, кому такой мог принадлежать ? По перстням вааще не шарю, место находки, север Краснодарского края, вероятно медный !!! Да, и по цене сколько будет, если конечно таковая имеется ???
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 18 Февраль 2011 - 09:56
ИМХО,псевдогеральдика, век на 18. ни чего стоящего к сожалению.с цыфрой не понятно зачем она там. Наверное, кроме того кто его резал, ни кто это уже не объяснит.В любом случае, цены за него не дадут.
#4
Offline
Отправлено 18 Февраль 2011 - 11:51
Может кто и купит из коллекторов, цена всему есть, может для кого-то этот перстень дополнит коллекцию. "Перстень почетного двоичника". Сохран неплохой.ИМХО,псевдогеральдика, век на 18. ни чего стоящего к сожалению. с цыфрой не понятно зачем она там. Наверное, кроме того кто его резал, ни кто это уже не объяснит. В любом случае, цены за него не дадут.
#5
Offline
Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:44
На печать не похоже. На отпечатке двойка будет в другую сторону смотреть.
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
перстенёк птичка |
Перстни, печати и пломбы | дымок |
|
![]()
|
|
Накопались от души! |
Отчеты о поездках | ХАН78 |
|
![]()
|
|
царский серебреный перстенек |
Лавка древностей | рука |
|
![]()
|
|
Перстенек и чешуйка? |
Находки | numizmat |
|
![]()
|
|
Перстенек серебро |
Перстни, печати и пломбы | Nasgul |
|
![]()
|