Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Может кому попадалось похожее
Автор
133
, 13 окт 2018 23:14
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 13 Октябрь 2018 - 23:14
Здравствуйте! Попались такие железки. Что это может быть.
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 13 Октябрь 2018 - 23:38
Кругляшка - тыльник от ножа имхо.
Согласен. Находил прямо на железе.
#4
Offline
Отправлено 13 Октябрь 2018 - 23:42
Спасибо! А вторая железка? Материал Толи бронза Толи медь.
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 14 Октябрь 2018 - 01:27
Вторая железка очень напоминает ключ от сифона.но он был из алюминия,и я так и не понял что им откручивать.
#7
Offline
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
две монетки кому надо? |
Иностранные монеты | ЖориК86 |
|
|
|
всегда везти не может ((( |
Находки | dr.Gibner |
|
|
|
подражание  золотоордынскому дангу хана Кулпа(Кульна) 761 г.х |
антика / средневековые монеты / чешуя | Петька |
|
|
|
что это может быть???? |
Фалеристика, военная атрибутика | hon73 |
|
|
|
Изучение спроса. Нужен кому усилитель (авто)? |
Куплю-продам | DMS111 |
|
|






