Здравствуйте уважаемые форумчане. Попалась такая монетка, мне мон двор видится ВМ, прошу вас либо подтвердить либо опровергнуть. Ну и по возможности дайте пожалуйста оценку. Фотки получились не очень, делал на скорую руку. Всем спасибо за помощь.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Копейка 1853 года (ВМ)?атрибуция и оценка
Автор
vatich
, 12 окт 2018 20:49
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1924 года , гладкий гурт |
Монеты СССР-Россия | Razum.1977 |
|
|
|
25 пенни 1915 года Российская Империя для Финляндии |
Архив | Ed47100 |
|
|
|
Куплю 5 копеек 1962 года |
Монетный двор | Сурок |
|
|
|
1 копейка 1928 года |
Монеты СССР - России | nastreln |
|
|
|
Стеклянные царские пробочки 91шт до 7.01. 2018года в 22 00 по Москве |
Всяко разно | ИКОН |
|
|






