Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 коп. 1946 г.
Автор
Miha37
, 30 сен 2018 22:02
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:02
Добрый вечер. Сегодня в подмосковном лесу выкопал монету 3 коп. 1946 года,вся черная, а не привычно жёлтая. В этом лесу находил много ранних советов из алюминевой бронзы, но первый раз попалась черная. Подскажите, какие могут быть варианты, горела или ещё что то может быть?
#2
Offline
Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:38
Здравствуйте, горелая, другого быть не может. Может под костром в земле лежала.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 01 Октябрь 2018 - 20:37
Спасибо за ответ, остатки кострищ попадались на пути.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
15коп 1946г; 1коп 1940,49г. |
Монеты СССР - России | монетарист |
|
|
|
5 копеек 1946 |
Монеты СССР-Россия | святослав35 |
|
|
|
Венгрия. 1 млрд. милпёнго 1946. |
Бонистика | evgk1981 |
|
|
|
5 копеек 1946 до 10.03.18г. в 22-00 по мск |
Монеты СССР - России | sergey73rus |
|
|
|
5 копеек 1945, 1946 гг. |
Монеты СССР - России | stif |
|
|






