Просьба оценит элекроинструмент, дрель рабочая, корпус алюминий, год выпуска 1967, ростов на дону.
С ув.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 19:18
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 20:18
Это дрель убийца. От такой дрели не один человек погиб на производстве. При пробое обмотки двигателя на корпус поражение током обеспечено. Использовать ее по назначению не рекомендую. Только как музейный экспонат о том как не надо делать дрели. Работать ей можно было только в диэлектрических перчатках и стоя на резиновом коврике.
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 20:36
Это дрель убийца. От такой дрели не один человек погиб на производстве. При пробое обмотки двигателя на корпус поражение током обеспечено. Использовать ее по назначению не рекомендую. Только как музейный экспонат о том как не надо делать дрели. Работать ей можно было только в диэлектрических перчатках и стоя на резиновом коврике.
Есть у меня такая... от отца досталась в наследство , в гараже валяется. Отец ей сверлил всегда в резиновых перчатках и резиновых сапогах. Мне категорически запрещал к дрели прикасаться. А соседа , молодого парня в 70-х годах такая дрель убила на огороде при постройки теплицы.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 21:18
Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 21:27
В металлолом её если мешает,вряд-ли кому она нужна.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Октябрь 2018 - 11:41
Отправлено 05 Октябрь 2018 - 11:46
больше её не видел.
Поузнавай, может в той местности кого током убило в те времена.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Туристический примус "Шмель - 4" СССР б/у |
Оборудование | maxwars |
|
|
|
Резиновые игрушки СССР |
Всяко-разно | Япончик |
|
|
|
1 руб. СССР - 70 лет Революции |
Архив | ВКП(б) |
|
|
|
Боны СССР 9 шт |
Лоты без ставок | Десятский |
|
|
|
переводные картинки №2. времен ссср.чердак. |
Лоты без ставок | колбаса |
|
|