Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста по цене крестика. Всем ответившим спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 18:45
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста по цене крестика. Всем ответившим спасибо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 11:31
жаль утраты эмали,чуть подпрямить и с 500 + ,привеска не частая
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
крестики |
Лоты без ставок | Руст |
|
|
|
Полушка 1731 перечекан из крестовой копейки |
Монеты Российской Империи | туткактут |
|
|
|
3 крестика №-2 |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Крест со Святыми 11-12 вв. |
Металлопластика | LakaIR |
|
|
|
крестик.домонгол.11-12 в. |
Церковная лавка | ник мой Ник |
|
|