Доброго времени суток.Продам 500 р. плюс почта 100 р. имеются утраты на фото видно.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Орёл (предположительно на шапку возможно и нет) продам.
Автор
тим1966
, 13 сен 2018 17:09
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
звездочки большие на шапку |
Лоты без ставок | VasilDm |
|
|
|
5 копеек 1859 года ем орёл старого обр. |
Монеты России 1700 - 1917 года | LeonidK |
|
|
|
5 копеек 1756 года "орёл на облаках"(серебро). |
Монеты до 1917 г | Васятка |
|
|
|
Предположительно пользовались французы |
Находки | зеленый |
|
|
|
Пуговица 62 и орёл на якорях. |
Лавка древностей | sergеyi |
|
|



Тема закрыта



