Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Новые 10 рублей
#1
Offline
Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 22:01
|
Спасибо от 9 Пользователи:
|
, , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 09:30
Здравствуйте. Спасибо за информацию!
Интересные монетки, не обычные.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 19:23
Здравствуйте. Спасибо за информацию!
Интересные монетки, не обычные.
И вам не хворать! Прикольные монетки. Вот только сколько теперь ждать следующих? Мож чего вне плана выпустят, хотя мало вероятно.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 20:25
И вам не хворать! Прикольные монетки. Вот только сколько теперь ждать следующих? Мож чего вне плана выпустят, хотя мало вероятно.
Выпустят... в честь принятия пенсионной реформы... ![]()
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
#5
Offline
Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 21:38
Браво ВОЛЬГА. Похоже к тому все и идет. Напечатують кружочков, чтоб бюджет страны не хворал. А наш соответственно наоборот..
![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 09:45
через чур стало много этих юбилейных монет, скоро будет больше чем обычных
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Россия. ВВД. 1000 рублей 1919 год. XF. 10.07. 22:00 Мск. |
Бонистика | MAD |
|
|
|
100 рублей 1992 год ммд |
Монеты СССР - России | molodoy |
|
|
|
. копия 10 рублей 1796.позолота. капсула |
Лоты без ставок | колбаса |
|
|
|
50 рублей 1919 Колчак |
Бонистика | Десятский |
|
|
|
5000,10000 рублей 1918 гг. |
Боны РСФСР 1918-1923 год | sergeysh63 |
|
|






