To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото

Фотография

Купил деуспервый раз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 30 Август 2018 - 20:39

Подтверждаю

вы даже денгу обычную с глубины более штыка не возьмете! куда там крестик.



#22 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 30 Август 2018 - 20:47

от земли еще зависит.

как то в одном месте со штыка чешуйки поднимал. выкапывал на полный штык, щупал пином и из дна ямки еще откапывал чешуйку.

а в другом месте, пряслице с советский пятак с пяти см еле еле прозванивал - земля сухая, как бетон была.

ну тут может правда и есть. просто реально с глубины около штыка фискаря монеты то хрен цепляются ( под 1 углом вроде что то есть под другим тишина или чермет чистый )

если народ только железные сигналы копает то тогда может и видит . а чтоб дискрим показывал не железо если то куда там штык и более



#23 Offline   KRV

KRV

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 182 сообщений
  • 1968 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Garret Ace 250 и Ат Про

Отправлено 30 Август 2018 - 21:21

Торчин, переход с Прохора на Дусю легко прошёл?  

Отсутствие дискрима сказывается или нет?

С уважением, Роман


Сообщение отредактировал KRV: 30 Август 2018 - 21:23


#24 Offline   Торчин

Торчин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
  • 4339 спасибо
  • ГородРязань /Троицкая слобода/
  • Металлоискатель:Deus..и еще один Deus

Отправлено 30 Август 2018 - 22:10

Торчин, переход с Прохора на Дусю легко прошёл?
Отсутствие дискрима сказывается или нет?
С уважением, Роман

Экий Вы быстрый...переход только начался,пока я в некотором замешательстве,вот как раз присутствие дискрима на основной программе и вводит в заблуждение...на прошке на allmetal практически не копал чернину...
Кстати, подскажите кто, классический режим все металлы есть у деуса?Или только самому дискрим можно в ноль выставить?
Я так пробовал, но тогда чернь звучит тоном цвета...непонятно

Спасибо от 1 Пользователь:
KRV

#25 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 31 Август 2018 - 14:12

 а пятаки катины с 3 штыков у вас берет :super_smilies007: ну ну. или вы хотите сказать что разный объем металла деус у вас

 

около штыка берет не спорю а вот штык и более это сказки!

видит на одинаковой глубине?

крестики что на фото ( см 3 примерно ) и более штыка . :super_smilies007:  жжете!

Хрень какую-то городите и при этом Вам же и смешно.Я немножко в курсе за 10 лет копа,что такое упавший предмет со стенки ямы и лежащий на её дне)). "Около штыка" это забавный термин.Возьмите линейку и измерьте ШТЫК фискаря-телескопа. Никогда  не обращал внимания сколько миллиметров не хватило до ПОЛНОГО штыка). И покажите мне то место,где я сказал о размере крестика). 



#26 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 31 Август 2018 - 14:15

вы даже денгу обычную с глубины более штыка не возьмете! куда там крестик.

А расскажите ,уважаемый,какие настройки на Деусе  у Вас установлены?Вы его включать пробовали?aec56506ee94.gif


Сообщение отредактировал Фотограф: 31 Август 2018 - 14:20


#27 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 404 сообщений
  • 12924 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 31 Август 2018 - 14:21

Да хватит Вам хлопцы...
Ну берет прибор у ТС на такой глубине...все они разные...приборы ...
У моего знакомого Тёрка старая...чешую на 24 сантиметра взяла...в застольные времена на слете ....тестили все кому не лень...даже 50 тыров ему давали за прибор ...во как.

#28 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 31 Август 2018 - 14:24

Да хватит Вам хлопцы...
Ну берет прибор у ТС на такой глубине...все они разные...приборы ...
У моего знакомого Тёрка старая...чешую на 24 сантиметра взяла...в застольные времена на слете ....тестили все кому не лень...даже 50 тыров ему давали за прибор ...во как.

Уж лучше пусть хлопцы приборы обсуждают,чем пенсионную реформу))))  Так продал знакомый Тёрку за 50 000?)))



#29 Offline   redv

redv

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
  • 2576 спасибо
  • ГородКраснодарский кр.
  • Металлоискатель:Makro CF77

Отправлено 31 Август 2018 - 14:28

Не сказали про глубину на разный металл. Маленькие алюминиевые обрывки хватаются с хорошей глубины, Свинец, вроде плотный тяжелый, а шрапнелину, катуха, не очень видит глубоко и по воздуху (возможно из за формы объекта). Медь тоже  по глубине серебру проигрывает.   



#30 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 404 сообщений
  • 12924 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 31 Август 2018 - 14:42

Уж лучше пусть хлопцы приборы обсуждают,чем пенсионную реформу))))  Так продал знакомый Тёрку за 50 000?)))

Согласен полностью!
Не...не отдал...хоть у него и Трактор,и ЗОЗО...не отдал.Такая корова самому нужна...и что самое главное, катушка штатка!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
FOL

#31 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 18:29

А расскажите ,уважаемый,какие настройки на Деусе  у Вас установлены?Вы его включать пробовали?aec56506ee94.gif

у меня то как раз таки и не деус. а 2 друзей именно с деусами ходят рядом всегда ( ездим вместе ) так вот больше штыка за 5 лет не разу никто из них ( да и я тоже ) никаких крестиков не поднимали! стаж уже более 10 лет у всех если что тоже. так что вы сказочки не рассказывайте про белого бычка. ну конечно может у вас фискарь детский какой. тогда верю.

 

 И покажите мне то место,где я сказал о размере крестика). 

место это там где вы влезли в чужой разговор и подписались что крестики что у тс на фото деус видит на глубине чуть больше штыка фискаря! ( т е я так понимаю к 27 прибавим см 2-3 и получится 30 см )

ведь вы же подтвердили что видит? ваши слова! вот и покажите может как у вас 3 см крестик прибор видит на глубине 30 см.

если реально видит я извенюсь. а пока опираясь на свой опыт и опыт комрадов считаю что вы глупости говорите)))



#32 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 19:41

у меня то как раз таки и не деус. а 2 друзей именно с деусами ходят рядом всегда ( ездим вместе ) так вот больше штыка за 5 лет не разу никто из них ( да и я тоже ) никаких крестиков не поднимали! стаж уже более 10 лет у всех если что тоже. так что вы сказочки не рассказывайте про белого бычка. ну конечно может у вас фискарь детский какой. тогда верю.

 

место это там где вы влезли в чужой разговор и подписались что крестики что у тс на фото деус видит на глубине чуть больше штыка фискаря! ( т е я так понимаю к 27 прибавим см 2-3 и получится 30 см )

ведь вы же подтвердили что видит? ваши слова! вот и покажите может как у вас 3 см крестик прибор видит на глубине 30 см.

если реально видит я извенюсь. а пока опираясь на свой опыт и опыт комрадов считаю что вы глупости говорите)))

"У меня то как раз не Деус,но........... мне рассказывали.."И кто в этом случае влез из нас?))))))) Уважаемый,влезть можно в чужой карман,но не в   обсуждение) По поводу того,что у меня детский Фискарик отвечу так-Возможно у Вас плохой слух или Вы не знаете,что такое наушники.Или за 10 лет копа дальше Аси не продвинулись.А Ваш опыт  для меня не показатель,мне своего более чем достаточно.Ничего личного практически,всего лишь ответ человеку,который свой "опыт" считает  единственно правильным)


Сообщение отредактировал Фотограф: 01 Сентябрь 2018 - 19:46


#33 Offline   _Тигра_

_Тигра_

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 170 сообщений
  • 1231 спасибо
  • ГородКопаю на огороде.
  • Металлоискатель:Специально выведенные тушканчики.

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 20:39

Экий Вы быстрый...переход только начался,пока я в некотором замешательстве,вот как раз присутствие дискрима на основной программе и вводит в заблуждение...на прошке на allmetal практически не копал чернину...
Кстати, подскажите кто, классический режим все металлы есть у деуса?Или только самому дискрим можно в ноль выставить?
Я так пробовал, но тогда чернь звучит тоном цвета...непонятно

Есть, дэус тем и хорош, что его можно настроить как хочешь.
Озвучка я так понимаю тональная?
Я вам очень советую начать знакомство с прибором с изучения обучающих видио (их 10 шт) от этого дядьки.

Много вопросов отпадет само собой.

 

ЗЫ прошивка 4.1 очень сильно оцветняет железо. Лучше поробуйте 5.1 на ней с этим дела лучше обстоят, и грунт более адекватно определяется.



Спасибо от 4 Пользователи:
гость+ , KRV , Gurich , Торчин

#34 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 013 сообщений
  • 11453 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 21:52


 

ЗЫ прошивка 4.1 очень сильно оцветняет железо. Лучше поробуйте 5.1 на ней с этим дела лучше обстоят, и грунт более адекватно определяется.

Вот, тож задавался вопросом, почему железо так сильно в цвет клонит :) А вот и вопрос, Лайт версию 4.1 можно пере-прошить на 5.1 Если да, дайте совет где поискать про это, дабы справиться... СПАСИБО!



#35 Offline   _Тигра_

_Тигра_

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 170 сообщений
  • 1231 спасибо
  • ГородКопаю на огороде.
  • Металлоискатель:Специально выведенные тушканчики.

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 22:34

Вот, тож задавался вопросом, почему железо так сильно в цвет клонит :) А вот и вопрос, Лайт версию 4.1 можно пере-прошить на 5.1 Если да, дайте совет где поискать про это, дабы справиться... СПАСИБО!

Лайт версию нужно перепрошить на 5.1 обязательно. В первую очередь потому, что добявится много функций в меню наушников. Но для перепрошивки, на сколько мне известно, нужен блок.

Искать в поисковике (гугл яндекс и прочих), инструкций по перепрошивке море. Это простая элементарная операция.

Оцветняет железо, как я понимаю не просто так. Это палка в двух концах. С одной стороны копаем железяки (хотя, я их в подавляющем большинстве случаев отличаю), с другой стороны глубокие и  низкопроводящие цели не сносит в металлический сегмент. На 5 версии по субъективным ощущениям, удачный баланс в этом отношении.

Также снизить оцветнение можно, если в настройках убрать галочку "Усредненное ВДИ" если не ошибаюсь в названии. Прокатит это правда если вы ходите не на 18 частоте (Усреднение берется по ней, чем выше частота, тем сильнее оцветняет).

Пардон, забыл, у вас лайт версия. Вы это галочку никак не сможете убрать. Блок нужен.



Спасибо от 3 Пользователи:
Торчин , Lavr.ve , гость+

#36 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 12:15

"У меня то как раз не Деус,но........... мне рассказывали.."И кто в этом случае влез из нас?))))))) Уважаемый,влезть можно в чужой карман,но не в   обсуждение) По поводу того,что у меня детский Фискарик отвечу так-Возможно у Вас плохой слух или Вы не знаете,что такое наушники.Или за 10 лет копа дальше Аси не продвинулись.А Ваш опыт  для меня не показатель,мне своего более чем достаточно.Ничего личного практически,всего лишь ответ человеку,который свой "опыт" считает  единственно правильным)

хорошо. я с вами в такой же манере начну разговаривать.

дальше аси видимо не продвинулись вы . а ваш опыт он ничтожен как я погляжу))) от вас по существу собственно ничего и не было кроме того что верьте мне! ( от меня конечно то же но я в другой манере разговор вел без перехода на то у кого какой опыт  стаж и кто куда продвинулся и за сколько ) 

а по поводу мне рассказали вы не правы! я копаю с разными людьми КАЖДЫЙ ДЕНЬ 7 РАЗ В НЕДЕЛЮ ПО 10-12 ЧАСОВ . И ДЛИТСЯ ЭТО ВЕСЬ КОПАТЕЛЬСКИЙ СЕЗОН !  и уж поверьте нагляделся много кто что и с какой глубины достает)))  встречаются конечно и лузеры типа вас))) которые цены своему опыту не сложат и копают с 3 метров монету которая раз 200 падала все ниже и ниже пока этот опытный товарищ не удосужился ее увидеть на дне 3 метровой ямы . и уж поверьте доказать ему то что я ее видел уже на глубине 10 см а ты просто не заметил -бесполезно))) ну собственно как и вам .

поэтому давайте закончим наш диалог без доказательств. если есть что показать -покажите. если нет желания показывать или нечего показывать просто больше не отвечайте.

удачи вам в копании больших ям))))



#37 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 13:54

хорошо. я с вами в такой же манере начну разговаривать.

дальше аси видимо не продвинулись вы . а ваш опыт он ничтожен как я погляжу))) от вас по существу собственно ничего и не было кроме того что верьте мне! ( от меня конечно то же но я в другой манере разговор вел без перехода на то у кого какой опыт  стаж и кто куда продвинулся и за сколько ) 

а по поводу мне рассказали вы не правы! я копаю с разными людьми КАЖДЫЙ ДЕНЬ 7 РАЗ В НЕДЕЛЮ ПО 10-12 ЧАСОВ . И ДЛИТСЯ ЭТО ВЕСЬ КОПАТЕЛЬСКИЙ СЕЗОН !  и уж поверьте нагляделся много кто что и с какой глубины достает)))  встречаются конечно и лузеры типа вас))) которые цены своему опыту не сложат и копают с 3 метров монету которая раз 200 падала все ниже и ниже пока этот опытный товарищ не удосужился ее увидеть на дне 3 метровой ямы . и уж поверьте доказать ему то что я ее видел уже на глубине 10 см а ты просто не заметил -бесполезно))) ну собственно как и вам .

поэтому давайте закончим наш диалог без доказательств. если есть что показать -покажите. если нет желания показывать или нечего показывать просто больше не отвечайте.

удачи вам в копании больших ям))))

Другого ответа и не ожидал.)  На Реликвии я передал товарищам по копу и Асю и Тёрку и Трак.Скоро и Деус поменяю. Люблю пробовать всё новенькое.К сожалению у меня нет возможности копать 7 дней  в неделю,нужно еще и денежку зарабатывать.А Вам желаю удачного копа и находок на поверхности полей.)А я буду шо штыка вытаскивать никому не нужные находочки.Надеюсь,что наша задушевная беседа окончена на данном отрезке времени)eee8b7c6678d.jpg



#38 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 14:04

хорошо. я с вами в такой же манере начну разговаривать.

дальше аси видимо не продвинулись вы . а ваш опыт он ничтожен как я погляжу))) от вас по существу собственно ничего и не было кроме того что верьте мне! ( от меня конечно то же но я в другой манере разговор вел без перехода на то у кого какой опыт  стаж и кто куда продвинулся и за сколько ) 

а по поводу мне рассказали вы не правы! я копаю с разными людьми КАЖДЫЙ ДЕНЬ 7 РАЗ В НЕДЕЛЮ ПО 10-12 ЧАСОВ . И ДЛИТСЯ ЭТО ВЕСЬ КОПАТЕЛЬСКИЙ СЕЗОН !  и уж поверьте нагляделся много кто что и с какой глубины достает)))  встречаются конечно и лузеры типа вас))) которые цены своему опыту не сложат и копают с 3 метров монету которая раз 200 падала все ниже и ниже пока этот опытный товарищ не удосужился ее увидеть на дне 3 метровой ямы . и уж поверьте доказать ему то что я ее видел уже на глубине 10 см а ты просто не заметил -бесполезно))) ну собственно как и вам .

поэтому давайте закончим наш диалог без доказательств. если есть что показать -покажите. если нет желания показывать или нечего показывать просто больше не отвечайте.

удачи вам в копании больших ям))))

Не поверите,но я тащу с поля домой ВСЁ)))  3d47a4fa1715.jpg14ebb771385d.jpg



#39 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 15:19

Ну доказательств от вас я опять же не увидел.а написать вы снова написали хотя я вас попросил не писать без доказательств.ну да и ладно.считайте как считаете.хоть это и не так.30 см на средний лепесток это конечно перебор с вашей стороны .даже по воздуху у вас такие цифры не получается.кстати катин пятак деус берет на гране на глубине 35 см примерно.ну может +-как не настраивай.и о каком крестика на 30 см тут можно говорить?а вывалить десятки кг жбони что у меня в металоломе валяются я вам тоже могу.только что это меняет без доказательств?одно бла бла бла .на том заканчиваются с вами беседу.будет чем подтвердить пишите.нет- так не стоит.

#40 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 15:38

Ну доказательств от вас я опять же не увидел.а написать вы снова написали хотя я вас попросил не писать без доказательств.ну да и ладно.считайте как считаете.хоть это и не так.30 см на средний лепесток это конечно перебор с вашей стороны .даже по воздуху у вас такие цифры не получается.кстати катин пятак деус берет на гране на глубине 35 см примерно.ну может +-как не настраивай.и о каком крестика на 30 см тут можно говорить?а вывалить десятки кг жбони что у меня в металоломе валяются я вам тоже могу.только что это меняет без доказательств?одно бла бла бла .на том заканчиваются с вами беседу.будет чем подтвердить пишите.нет- так не стоит.

Так я  же Вам пожелал всего замечательного,а Вы опять строчите.)  А жбонь поднята  в добрые времена легендарной Асей. Школьные музеи это берут с большим удовольствием.У меня не тот возраст,что бы "краниками" мериться.) Про доказательства  еще смешнее. Если у Вас не получается  играть на скрипке,то это  еще не значит,что скрипка плохая. Закончим не нужный МНЕ разговор.)cfc2940cd807.gif





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение