Подскажите пожалуйста что за крестик.
Длина около 4см, на ухе клеймо 179 (как ни пытался четко сфоткать не получилось)
Пардоньте что фото боком, сайт сам переворачиват.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Август 2018 - 10:07
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 20 Август 2018 - 13:01
А клеймо это проба?
Ну так ничего же не видно на фото ![]()
Либо проба, либо именник.
Отправлено 20 Август 2018 - 18:32
Отправлено 20 Август 2018 - 18:42
Теоретически это останки годового городского клейма с датой 1798
Отправлено 20 Август 2018 - 19:16
Отправлено 20 Август 2018 - 21:27
Достаточно частый тип креста вп18-19 века, с не самым частым рисунком на оборотной стороне.
Если кто-то собирает разновиды, то будет относительно востребован, но в любом случае, вряд ли сильно больше 300-400 рублей не смотря на то, что серебро
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 20 Август 2018 - 23:51
А клеймо это проба?
в данном случае это год изготовления,что четко датирует его
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
крестик с надписью и без одного луча |
Кресты | Sticks |
|
|
|
10 крестиков. |
Металлопластика | SOWA |
|
|
|
Крестик (серебро) |
Кресты | Butcher |
|
|
|
2 крестика. серебро 84 проба. |
Металлопластика | колбаса |
|
|
|
нательные крестики |
Кресты | Официал |
|
|