Здравствуйте уважаемые форумчане ,такая монета попалась под катуху. Оцените пожалуйста по возможности по тем фото что пока есть. За фото уж прошу не пинать сильно.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 Копеек 1828 года.Просьба оценить.
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 06 Август 2018 - 18:38
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 06 Август 2018 - 19:01
Монетка хорошая но утертая как мне кажется в районе 5 то но могу ошибаться.
Большое спасибо за ответ, может будут ещё мнения?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 06 Август 2018 - 19:57
3000-4000 руб., пять при хорошем раскладе, Монета не только затёрта но и поцарапана-это уменьшает цену.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Отправлено 06 Август 2018 - 21:07
#6
Offline
Отправлено 07 Август 2018 - 08:42
монета достаточно проблемная.и денег жалко и продать потом не продашь и глаз радовать не будет. состояние для новичка, ближе к среднему классу. Денег у этого класса сейчас нет. Те, у кого есть, такую не купят. поэтому оценка чисто для оценки. За 4000-5000руб Продавец не отдаст, а за 10000 и выше никто ее не купит. Как-то так.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 07 Август 2018 - 12:15
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета 5 копеек 1790 года АМ. Состояние AU. |
Монеты Российской Империи | crek |
|
|
|
гривенник 1789 года |
Монеты до 1917 г | Контур |
|
|
|
2 копейки 1935 года (новый тип) |
Монеты СССР - России | vatich |
|
|
|
Швейцария 20 раппенов 1945 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
2 копейки 1757 года двойной перечекан |
Архив | COMANDOR210 |
|
|






