Доброе время суток. Прошу помощи в оценке монеты.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Август 2018 - 13:55
Доброе время суток. Прошу помощи в оценке монеты.
Отправлено 06 Август 2018 - 14:07
В таком состоянии, думается, и 2-х т.р. вряд ли наберет. Уж очень тщательно ее "почистили"
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1-2 копейки 1913 года |
Монеты Российской Империи | gorlov75 |
|
|
|
2 копейки 1935 старый тип |
Монеты СССР - России | metalrock |
|
|
|
3 копейки 1940 год |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
3 копейки 1913г |
Монеты Российской Империи | metalrock |
|
|
|
2 копейки 1839г СМ |
Монеты Российской Империи | Makss |
|
|