Доброе время суток. Прошу помощи в оценке монеты.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Август 2018 - 13:55
Доброе время суток. Прошу помощи в оценке монеты.
Отправлено 06 Август 2018 - 14:07
В таком состоянии, думается, и 2-х т.р. вряд ли наберет. Уж очень тщательно ее "почистили"
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
пол копейки 1925 |
Монеты СССР - России | Енот-полосатый |
|
|
|
2 копейки серебром 1842г.Е .м |
Монеты Российской Империи | varfolomey |
|
|
|
2 копейки 1842 ем |
Монеты Российской Империи | sergey73rus |
|
|
|
2 копейки 1811 года ПБ К.М. |
Архив | COMANDOR210 |
|
|
|
3 копейки 1945г. |
Монеты СССР - России | olegz43 |
|
|