Добрый день уважаемые форумчане, прошу оценить крест и будет ли интерес на аукционе?
Закрутка не родная ![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Июль 2018 - 11:18
Добрый день уважаемые форумчане, прошу оценить крест и будет ли интерес на аукционе?
Закрутка не родная ![]()
Отправлено 30 Июль 2018 - 11:23
Харцеры в основном продаются от 300-1000 в зависимости от нескольких факторов.
Попробуйте поставить с 200р, принимая во внимание отсутсвие гайки, может кому окажется нужен.
Мне не надо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 30 Июль 2018 - 13:28
также предлагаю Вашему вниманию для оценки с целью продажи следующие знаки
если будет интерес выставлю на аук
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик Домонголец |
Церковная лавка | ALEX777 |
|
|
|
Помогите определить крестик |
Кресты | nan1968 |
|
|
|
копейка крестовая (обломок) |
Монеты Российской Империи | kopatuh |
|
|
|
интересный крестик |
Кресты | Святослав |
|
|
|
Крестик |
Кресты | rezan-ov |
|
|