Здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите ,пожалуйста с определением и сколько может стоить хочу себе в коллекцию и не обидеть коллегу ,оглавие отсутствует.регион Липецкая область Заранее спасибо.всем удачи.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
крест энколпионпомогите с определением и оценкой
Автор
Alek4821965
, 19 июл 2018 17:29
В теме одно сообщение
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 19 Июль 2018 - 17:52
Доброго дня! Энколпион. Распятие Христово-Святой Николай, внизу Никита бесогон, 15-16вв. Чтоб коллегу не обидеть от 500 руб и сколько не жалко .Сохран не очень. С уважением. Я у (коллег) иногда такой шмурдяк беру, в надежде, что в следующий раз что-то стоящее принесут.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик |
Находки | Roma35 |
|
|
|
Крест Распятие Христово. № 2 |
Металлопластика | Палех |
|
|
|
Именной список потерь на фронтах в личном составе Рабоче-Крестьянской Красной Армии за время гражданской войны. |
РККА | bujhm |
|
|
|
Крест Распятие. № 4 |
Лоты без ставок | Палех |
|
|
|
Крестик. Никита бесогон |
Лоты без ставок | MaxKuba |
|
|






