1.jpg 16,34К
8 Количество загрузок:
1__1_.jpg 25,21К
11 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:18
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Февраль 2011 - 20:43
Кстати вполне может быть и белого цвета.Поднимал 1коп и 1/2 коп этого типа заоловяненные.Полное соответствие надписи.Типа и правда серебром. Ясно ,что делалось это с жульнической целью ,только вот в какие времена? В 1840-е или позднее вопрос. Да и по форумам проходят иногда в белом цвете. Цена кстати процентов на 10-15 поболее.Как бы за экзотику.
Отправлено 12 Февраль 2011 - 22:42
Отправлено 13 Февраль 2011 - 00:23
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 и 2 копейки 1924 |
Монеты СССР - России | Петька |
|
|
|
3 копейки 1857 года Е.М. |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|
|
1 копейка 1800г.(ем) 1 копейка 1801г.(ем),2 копейки 1801г.(ем) |
Монеты Российской Империи | ЖУК 37 |
|
|
|
3копейки1897г.с.п.б. |
Архив | Руст |
|
|
|
3 копейки 1912 г. До 22-00 мск 27.07.17 г. |
Монеты Российской Империи | Полушкин |
|
|