1.jpg 16,34К
8 Количество загрузок:
1__1_.jpg 25,21К
11 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:18
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Февраль 2011 - 20:43
Кстати вполне может быть и белого цвета.Поднимал 1коп и 1/2 коп этого типа заоловяненные.Полное соответствие надписи.Типа и правда серебром. Ясно ,что делалось это с жульнической целью ,только вот в какие времена? В 1840-е или позднее вопрос. Да и по форумам проходят иногда в белом цвете. Цена кстати процентов на 10-15 поболее.Как бы за экзотику.
Отправлено 12 Февраль 2011 - 22:42
Отправлено 13 Февраль 2011 - 00:23
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1/4 копейки ЕМ 1840 до 10.10.2014 до 22.00 |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|
|
2 копейки 1811 КМ-ПБ |
Медные монеты Российской Империи | romanov31 |
|
|
|
2 копейки 1924г. (Гладкий гурт) |
Монеты СССР - России | Голов |
|
|
|
3 копейки 1908 г с.п.б |
Монеты Российской Империи | Петька |
|
|
|
3 копейки 1927 г. |
Монеты СССР - России | iskatel1914 |
|
|