1.jpg 16,34К
8 Количество загрузок:
1__1_.jpg 25,21К
11 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:18
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Февраль 2011 - 20:43
Кстати вполне может быть и белого цвета.Поднимал 1коп и 1/2 коп этого типа заоловяненные.Полное соответствие надписи.Типа и правда серебром. Ясно ,что делалось это с жульнической целью ,только вот в какие времена? В 1840-е или позднее вопрос. Да и по форумам проходят иногда в белом цвете. Цена кстати процентов на 10-15 поболее.Как бы за экзотику.
Отправлено 12 Февраль 2011 - 22:42
Отправлено 13 Февраль 2011 - 00:23
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки 1914г |
Лоты без ставок | metalrock |
|
|
|
2 копейки серебром 1842 ЕМ |
Монеты до 1917 г | DrSAS |
|
|
|
2 копейки 1758 верхняя надпись .гурт екатеринбург. |
Монеты Российской Империи | фитингоф |
|
|
|
Копейки раннего СССР -5шт (1924,1931,1933,1935,1936гг) |
Монеты СССР - России | metalrock |
|
|
|
2 Копейки 1758 .Перечекан.Интересный. |
Монеты Российской Империи | Sasar |
|
|