Здравствуйте,попалась такая вещь с чердака,подскажите пожалуйста что это и стоит ли чего?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
помогите определитьопределение и оценка
Автор
--►fäRÃÖн◄--
, 08 июл 2018 22:37
Сообщений в теме: 6
#1
Online
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 08 Июль 2018 - 22:50
Были просто чеканки и пепельницы такие. 1970-е годы.
"Витязь на распутье" Цена рублей 200-300
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
#4
Online
Отправлено 08 Июль 2018 - 22:51
Она в виде тарелочки сделана или плосская?
В виде тарелочки.
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 09 Июль 2018 - 09:38
Может зеркальце?
Ну написано же выше -пепельница. Забейте в поисковик "пепельница витязь на распутье чеканка" и увидите десятки экземпляров.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Можно ли определить... |
Проволочные монеты/чешуя | SirPi |
|
|
|
помогите определить? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | dima8355 |
|
|
|
Помогите определить.. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Dr.KA |
|
|
|
помогите определить что за непонятка |
Всяко-разно | dmi972 |
|
|
|
Помогите определить пуговицу |
Филобутонистика | aban |
|
|





