Здравствуйте уважаемые форумчане, понимаю что конкретную цену покажет только аукцион, но тем не менее хотелось бы приблизительно прикинуть а стоит ли начинать. Можно оценить как штучно так и кучку. Просто задумал прикупить новую катушку ан денег нет )). Всем заранее спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Оцените монетысколько могут стоить?
Автор
vitalijdom
, 04 июл 2018 12:32
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 04 Июль 2018 - 13:08
Здравствуйте. Можно одним лотом, рублей со ста, так как состояние печальное у всех.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 04 Июль 2018 - 14:16
К сожалению за эти монеты даже потрогать катуху не дадут)))
#5
Offline
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 04 Июль 2018 - 19:26
Но на пиво вполне хватит!
Пиво я и сам себе куплю )). Подмосковье однако, эти монетки в лучшем сохране чем остальная куча, а их раз в десять больше какаликов (((
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
11 монеты золотой Орды. |
антика / средневековые монеты / чешуя | тихан |
|
|
|
Помогите с определением монеты |
Ордынские монеты | garik33rus |
|
|
|
Монеты древнего Китая |
Иностранные монеты | тим1966 |
|
|
|
Монеты Швеции |
Иностранные монеты | Гость_DIMA130678_* |
|
|
|
И все таки китайские монеты притягивают удачу |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | more8859 |
|
|






