Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по стоимости
Автор
yourge
, 25 июн 2009 04:41
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:59
Ета их название Крупион, и в Булгарии 200-300евро.Подскажите по стоимости.Где можно продать.
#7
Offline
Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:15
Можно и закрытьжаль...неоткрытые коллекторы больше любят!
#8
Offline
Отправлено 25 Июнь 2009 - 16:13
У нас больше 50 бак не дадутЕта их название Крупион, и в Булгарии 200-300евро.
#9
Offline
Отправлено 25 Июнь 2009 - 20:28
Привози штук 5 таких же я по 100 заплачуУ нас больше 50 бак не дадут
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите чей прицел! |
Военная археология | igor9sha |
|
|
|
Подскажите по находке. |
Находки | dodrolow |
|
|
|
Подскажите, что это такое???? |
Находки | Hommet |
|
|
|
Подскажите от чего? |
Всяко-разно | Fatall |
|
|
|
Подскажите по крестику |
Находки | Серж71 |
|
|






