Добрый день!
Прошу оценить крест.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Июнь 2018 - 12:22
Добрый день!
Прошу оценить крест.
Отправлено 15 Июнь 2018 - 23:14
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:08
Крест 12-13 вв.., прототипом служил каменный крест с обоймицами, довольно частый крест особенно с Рязанской обл., но с подобным оглавием реже, отливка слабая что так же часто встречается
Помню как такие дорого уходили, сейчас у кого ещё нет поборятся
Последний проход я буквально на днях видел. За 650, кажется ушел
А пару лет назад по 3-4к уходили
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Образок нательный архангел, голгфский крест |
Металлопластика | Terex09 |
|
|
|
Крест пропеллер 2 |
Металлопластика | Балакирево |
|
|
|
Два нательных крестика |
Лоты без ставок | vatich |
|
|
|
Лот крестиков с утратами с 1 рубля. |
Металлопластика | Andre5 |
|
|
|
Крест малютка,бесогон. |
Металлопластика | Вован Муромец |
|
|