Доброе время суток.Друзья подскажите по кольцу.Не пойму что за клеймо.И по цене.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
кольцоопределить
Автор
clim
, 13 июн 2018 02:53
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 15 Июнь 2018 - 07:00
Видится посеребрение. У меня есть позолоченая серьга с похожим клеймом( выкладывал здесь на форуме с рисунком клейма) никто не определил. По сравнению с вашим только вместо 0 цифра 7. Как то так.
#3
Offline
Отправлено 15 Июнь 2018 - 10:24
Приволжский юв. завод "Красна Пресня", бижуха времен СССР. 1960 г.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ложевое кольцо |
Военная археология | nrj |
|
|
|
Кольцо Печатка серебро |
Лавка древностей | MaxKuba |
|
|
|
височное кольцо КК |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
Серебряное кольцо с эмалью VALTERA (пляж) |
Всяко-разно | letal |
|
|
|
Кольцо золото 56 проба. |
Всяко разно | MaxKuba |
|
|






