Приветствую!Подскажите ценность значка или это просто шмурдяк?Спасибо.
IMG_20180519_200836.jpg 91,31К
0 Количество загрузок:
IMG_20180519_201109.jpg 59,91К
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
знак гтона определение
Автор
bars43
, 19 май 2018 20:22
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 19 Май 2018 - 20:22
#2
Offline
Отправлено 19 Май 2018 - 20:28
Приветствую!Подскажите ценность значка или это просто шмурдяк?Спасибо.
IMG_20180519_200836.jpg
IMG_20180519_201109.jpg
Денег не стоит вообще
#3
Offline
Отправлено 20 Май 2018 - 06:15
Денег не стоит вообще
Боюсь что вы очень сильно ошибаетесь. Даже в таком виде 2-3тр должны дать сходу. Не у всех есть возможность платить по 20 000р за люкс.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Личный знак Брянского завода №19735. Окончание: 13.02.2017 г 22:30 по МСК |
Фалеристика и военная атрибутика | myst99 |
|
|
|
Знаки перепись окончание 18.05.2017 |
Фалеристика и военная атрибутика | Serega1958 |
|
|
|
Два знака ЮДПД |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
2 знака ГСО и ГТО 1ст.СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | COMANDOR210 |
|
|
|
Знак Мекки.19 век.серебро -10,04 гр.d-30 мм. Окончание торгов 20.11.2016 г. 22-00 Мск. |
Металлопластика | gentos21 |
|
|





