Приветствую, коллеги. Другу попалась вот такая накладка, полукруглая. Сзади в середине отломанный цилиндрический штырёк. От чего может быть? Заранее, спасибо.
Вещь-1-3.jpg 91,05К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Май 2018 - 19:35
Приветствую, коллеги. Другу попалась вот такая накладка, полукруглая. Сзади в середине отломанный цилиндрический штырёк. От чего может быть? Заранее, спасибо.
Вещь-1-3.jpg 91,05К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 16 Май 2018 - 23:36
а уменя в детстве на велике аист очень похожая на раму спереди крепилась... )))) токо рисунком попроще
Сообщение отредактировал АлексейС: 16 Май 2018 - 23:36
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Непонятная монетка |
Удельные монеты | dmi972 |
|
|
|
Интересная накладка.Император Александр 1. |
Находки | иван екимов |
|
|
|
непонятная находка.... |
Находки | varyag 90 |
|
|
|
Непонятная штука. |
Всяко-разно | Krot.37 |
|
|
|
Непонятная монета (жетон?). |
Иностранные монеты | Алексей Искатель |
|
|