Всем привет. Пару часиков в два прибора на перспективном месте. Что то подняли, что то не подняли, результат на фото. Всем удачи в полях !
Как думаете это кольцо ? Или обломок от браслета ?
DSC_0305.jpg 104,04К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Май 2018 - 21:17
Всем привет. Пару часиков в два прибора на перспективном месте. Что то подняли, что то не подняли, результат на фото. Всем удачи в полях !
Как думаете это кольцо ? Или обломок от браслета ?
DSC_0305.jpg 104,04К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 30 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 22 Май 2018 - 22:53
Два дня металлопоиска в два апарата
|
Спасибо от 9 Пользователи:
|
, , , , , , , ,
|
Отправлено 23 Май 2018 - 18:30
Побродил пару часов, сигналов было очень мало.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Трава... Коп умер. Да здравствует шурф! |
Технологии поиска | Vk100 |
|
|
|
Намедни, то бишь в начале мая- пару копеек :) |
Находки | pan_xmelu |
|
|
|
Смута в России в начале XVII столетия: движение Лжедмитрия II |
История Смут и бунтов в Московском государстве | T34 |
|
|
|
шурф по домонголу |
Технологии поиска | Можайский |
|
|
|
Русские тракты в конце XVII и начале XVIII веков и некоторые данные о Днепре из атласа конца прошлого столетия. |
Путевые дорожники и лоции | Библиотекарь |
|
|