Добрый день, попрошу оценить крестик.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
крестик листик, серебро, эмали.оценка находки
Автор
MaxKuba
, 15 май 2018 12:35
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 крона 1915г. Швеция серебро |
Иностранные монеты | lestoren |
|
|
|
Чешуя 10 копеек серебро Михаил Фёдорович( с Рубля!) |
антика / средневековые монеты / чешуя | Искатель75 |
|
|
|
1 копейка серебром 1840 см |
Медные монеты Российской Империи | u.w.m. |
|
|
|
Щиток от перстня Дракончик.(серебро) |
Лоты без ставок | Шесть на Семь |
|
|
|
Лот крестиков 19 века(лепесток).Окончание 20.10.17(по Москве)... |
Металлопластика | никС |
|
|






