Приехал в деревню решил проверить старый клуб,результат не очень.Думал хоть советов дёрну.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
У старого клуба.
Автор
Kuzma
, 03 май 2018 18:57
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Марки старого Мира 2 |
Всяко разно | Гость_DIMA130678_* |
|
|
|
Знак Московского Автомобильного клуба, оценка. |
Фалеристика, военная атрибутика | ianlsn |
|
|
|
Не частые, 2 копейки 1935 года старого образца — в коллекцию |
Монеты СССР - России | Terex09 |
|
|
|
5 копеек 1935 г. старого образца |
Монеты СССР - России | Рамиль |
|
|
|
Марки старого Мира + Европа. 4 |
Всяко разно | Гость_DIMA130678_* |
|
|






