Приехал в деревню решил проверить старый клуб,результат не очень.Думал хоть советов дёрну.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
У старого клуба.
Автор
Kuzma
, 03 май 2018 18:57
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Марки старого Мира + Европа. 15 |
Лоты без ставок | Гость_DIMA130678_* |
|
|
|
Жизнь старого бревна |
Камера в лесу или наша фотоловушка | s.abst |
|
|
|
Две монеты: 1 копейка 1935 г.(нового образца) и 1 копейка 1935 г.(старого образца) |
Монеты СССР - России | Владан |
|
|
|
Лот (лом) старого серебра |
Лавка древностей | Andre5 |
|
|
|
Находка при разборе старого дома |
Находки | Siosai |
|
|






