А теперь кто чего скажет????
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 копеек 1991 и странная юбелейка!!
Автор
КаСаТиК
, 05 фев 2011 19:54
Сообщений в теме: 25
#21
Offline
Отправлено 10 Февраль 2011 - 15:05
#22
Offline
#23
Offline
Отправлено 13 Март 2011 - 22:07
Хотелось бы продать монету но не на аукционе,если есть желающие предлагайте свои цены с Уважением!!!
#24
Offline
Отправлено 13 Март 2011 - 22:18
Я что то только вопрос вижу, а где фото?.Или это только у меня ...
#25
Offline
Отправлено 13 Март 2011 - 22:39
на первой сранице 20 копеек 1991 без буквы!!Я что то только вопрос вижу, а где фото?.Или это только у меня ...
#26
Offline
Отправлено 18 Март 2011 - 19:56
Продаю срочно кому нужна!! Фотки будут в лучшем качестве,кто заинтересован в личку!!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
СССР 500 рублей 1991 г. сост. XF |
Лоты без ставок | V.A.I.-71 |
|
|
|
1р. 1991г. Л |
Монеты СССР - России | lexus555 |
|
|
|
2 юбилейных рубля СССР Шевченко 1989 и прокофьев 1991 proof до 14.01.16 22:00 мск |
Монеты СССР - России | sany093 |
|
|
|
монеты 1991, 1992, 1993 - 13 шт. разные |
Монеты СССР - России | Енот-полосатый |
|
|
|
Боны 5 руб.1909(1шт),10 руб.1991(1шт),10 руб.1961(2шт),25 руб.1961(7шт) |
Бонистика | ЕРМАК. |
|
|





