Добрый день. Собираюсь продать. Ваши мнения по цене и атрибуции.
С уважением,
Игорь
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:17
Добрый день. Собираюсь продать. Ваши мнения по цене и атрибуции.
С уважением,
Игорь
Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:28
все простое и слабое состоянием. может рублей 200 -300 кто и даст за все ( в чем я лично сомневаюсь )
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Перстень,колечко,щиток.На атрибуцию. |
Перстни. печати, пломбы | iskatel1914 |
|
|
|
Нательные крестики 14 шт. |
Металлопластика | Урфин Джузс |
|
|
|
5 копеек 1837, серебро на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | Bualev |
|
|
|
Иконка и крестики (для Вари) |
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ аукцион | славаПЕНЗА |
|
|
|
Копнул крестики |
Находки | Stalker22021 |
|
|