Добрый день. Собираюсь продать. Ваши мнения по цене и атрибуции.
С уважением,
Игорь
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:17
Добрый день. Собираюсь продать. Ваши мнения по цене и атрибуции.
С уважением,
Игорь
Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:28
все простое и слабое состоянием. может рублей 200 -300 кто и даст за все ( в чем я лично сомневаюсь )
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
4-е пломбы на оценку |
Перстни. печати, пломбы | Гость_Дорогин83_* |
|
|
|
крестики нательные - 4 |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Чешуя на определение и оценку. |
Проволочные монеты/чешуя | Romeo64 |
|
|
|
Привескана оценку |
Металлопластика | 124 |
|
|
|
пару монет на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | Romgod |
|
|