Прогулялись сегодня с камрадом по полям вечерком, немного наскребли находок. Крестик меня порадовал, не встречал таких!!!
24 апреля.JPG 225,03К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Апрель 2018 - 02:07
Прогулялись сегодня с камрадом по полям вечерком, немного наскребли находок. Крестик меня порадовал, не встречал таких!!!
24 апреля.JPG 225,03К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 34 Пользователи:
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сегодняшняя прогулка |
Отчеты о поездках | smka |
|
|
|
Прогулка под Зарайском 2 ! |
Отчеты о поездках | Poisk_klada |
|
|
|
Прогулка по старым местам |
Отчеты о поездках | Искатель75 |
|
|
|
Суботняя прогулка в -15гр. Лес. |
Отчеты о поездках | BARIN-911 |
|
|
|
Прогулка с копом. |
Отчеты о поездках | Гость_shaman1975_* |
|
|