Доброго времени суток, подскажите пожалуйста по монете будет ли спрос и за сколько примерно может уйти с аука. Заранее спасибо)) Прошу прощение за качество фото, вечер на улице.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1945 года
Автор
feniks1830
, 24 апр 2018 20:00
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:19
Доброго!
Вечер не причем...обрезать фото надо,да и желательно без пальцев!!!
ШТ.2.2...в таком сохранения,и по таким фото рублей 300...край.ИМХО.
Вечер не причем...обрезать фото надо,да и желательно без пальцев!!!
ШТ.2.2...в таком сохранения,и по таким фото рублей 300...край.ИМХО.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:09
Спасибо за нормальные фото,но...цены не прибавится.
С уважением.
С уважением.
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 коп 1899 года, отличная, окончание 15.06.16г. в 21-00 по Москве |
Монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
Форумчане всем привет !Куплю гривенники для коллекции года с 1742 п о 1796 гг. |
Ищу в коллекцию | Сенатор |
|
|
|
Германия,1 марка 1902 года. |
Лоты без ставок | maor17 |
|
|
|
1 копейка 1949 года. |
Архив | kulik64 |
|
|
|
Норвегия 2 эре 1938 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|






