Пытался сообразить где разместить тему о непонятке. Вроде монета но точно не знаю. Может фальшак? Или медный пятак Николая 2 принял на себя серебро через химическую реакцию. В общем подскажите что это может быть.
Заранее благодарен.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:00
Отправлено 23 Апрель 2018 - 20:21
Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:11
рукоблудие. из монеты пытались что то сообразить. а на счет серебра так может это просто лужение?! попадаются периодически луженые монеты . из той же серии рукоблуда.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:56
Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:58
Дмитрий а какой диаметр? Может быть и три копейки Александра 3 и даже 2.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Апрель 2018 - 22:37
Дима привет, скорее по размеру 3 копейки Николая 2.Дмитрий а какой диаметр? Может быть и три копейки Александра 3 и даже 2.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Владимир Путин , монета сувенир |
Всяко разно | Toropynka |
|
|
|
Монета Древнего Рима. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|
|
что за монета |
Находки | SergoS |
|
|
|
Монета Германии 10 пфеннигов 1906 (Е Е) |
Иностранные монеты | SirPi |
|
|
|
15 коп 1935г.(монета не копаная). |
Монеты СССР - России | mtm |
|
|