Здорово, спасибо за репортаж!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
А во всем виноваты сапоги...3 выезд...суеверный...
Автор
gorlov75
, 22 апр 2018 21:17
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:33
Привет всем!,Отлично отдохнул, спасибо парням за компанию,ну и конечно нашему фотокорреспонденту и по совместительству(Г.Х.Андерсону) ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#23
Offline
Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:49
Отличные покапушки ! Чешуя отличная.....Шуйский,Ополчение - мечьта поэта !
Удачи вам .
Удачи вам .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Икона Богородица Всем скорбящим Радость с избранными святыми эмали. |
Церковная лавка | Старина. |
|
|
|
Всем Здравствуйте! Помогите с определением |
Находки | anton1980 |
|
|
|
всем привет |
Всяко-разно | dimon75 |
|
|
|
Сапоги хромовые СССР . |
Магазин "Снаряга" | EKS |
|
|
|
понаставили камер по всему лесу...погулять не где! |
Камера в лесу или наша фотоловушка | s.abst |
|
|





