Доброго времени суток. Сегодня сподобился выбраться в поле. Попался вот такой жетончик.Просьба оценить сколько может стоить в таком состоянии.В сети инфы мало и цена какая то запредельная.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Платёжный жетон.
Автор
тим1966
, 09 апр 2018 17:04
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
жетоны метро |
Всяко-разно | баргузин |
|
|
|
Монетовидные жетоны 2 шт. |
Лоты без ставок | molodoy |
|
|
|
жетон война 1914 |
Фалеристика, военная атрибутика | nrj |
|
|
|
Иностранные Жетоны на вес от 1 килограмма. |
Всяко-разно | krais |
|
|
|
Жетон? |
Фалеристика, военная атрибутика | Следак |
|
|






