Доброго времени суток. Сегодня сподобился выбраться в поле. Попался вот такой жетончик.Просьба оценить сколько может стоить в таком состоянии.В сети инфы мало и цена какая то запредельная.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Платёжный жетон.
Автор
тим1966
, 09 апр 2018 17:04
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
брошь - жетон. |
Фалеристика и военная атрибутика | спайс |
|
|
|
жетон татарстан |
Всяко-разно | artist-777 |
|
|
|
Жетоны метрополитена – Новосибирск. |
Нумизматика | Витяныч |
|
|
|
Жетоны |
Всяко-разно | Razum.1977 |
|
|
|
опознание и оценка жетона |
Жетоны | Левон Иванов |
|
|






