Доброго времени суток. Сегодня сподобился выбраться в поле. Попался вот такой жетончик.Просьба оценить сколько может стоить в таком состоянии.В сети инфы мало и цена какая то запредельная.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Платёжный жетон.
Автор
тим1966
, 09 апр 2018 17:04
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон Русь. |
Всяко-разно | Маэстро |
|
|
|
половинка жетона |
Жетоны | voavan |
|
|
|
Медальки или жетоны венгерские 3 шт |
Жетоны | виталий клад |
|
|
|
Фабричный жетон 20-30х годов.окончание 17.01.20г.в 20-00мск |
Всяко разно | Себерн |
|
|
|
Два жетона "ОПЗ 761 КЗН" и "Обуховский сталелитейный завод 2437 " |
Лавка древностей | EKS |
|
|






