Спасибо интересно, все же неплохо да и серебром открыли, снего ещё много.
Ну не чего считанные дни остались.
Удачи.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отчёт о море......снега в лесу и одной монетке
Автор
Рыбокоп
, 05 апр 2018 22:20
Сообщений в теме: 20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Небольшой сентябрьский отчетик... |
Находки | иван екимов |
|
|
|
за выходной |
Находки | volk005 |
|
|
|
подскажите по монетке.. |
Удельные монеты | 040909t |
|
|
|
Видеоотчёты о вылазках на выходные |
Находки | Николай и Оксана |
|
|
|
Отчет Соловецкого отделения Архангельского Общества Краеведения за 1924-26 годы. |
Архангельская область | bujhm |
|
|





