Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 копеек 1896 года(аг)
Автор
maxwars
, 02 фев 2011 15:42
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:42
уважаемые нумизматы !!!! полтинник обычный,почему на гурте между А Г нет точки ???? просто интересно. всем ответившим большое спасибо!!!!
#2
Offline
Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:47
Я думаю что это норма, у себя посмотрел 1896 -АГ тоже без точки.уважаемые нумизматы !!!! полтинник обычный,почему на гурте между А Г нет точки ???? просто интересно. всем ответившим большое спасибо!!!!
#3
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
50 копеек 1896г |
Монеты Российской Империи | Ермак36 |
|
|
|
Гидрологическая карта Гатчина и окрест 1896г |
Карты, схемы, планы | DMS111 |
|
|
|
2 Анны Индия 1896 до 30.06.2014 до 22.00 по Москве |
Иностранные монеты | vad1970 |
|
|
|
Рубль 1896 до 10.10.17 22 ч. по Москве |
Монеты Российской Империи | тим1966 |
|
|
|
"В память коронации 1896 года" Люкс ! Блиц ! |
Фалеристика и военная атрибутика | maxwars |
|
|






