Всем привет. Подскажите, кто-то бывал в Чаронде? Есть что копнуть?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Север.
Автор
лось
, 29 мар 2018 15:07
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 29 Март 2018 - 15:07
#2
Offline
Отправлено 29 Март 2018 - 17:09
Это где? Можно по подробнее?
Это же рядом с Биканто, разве не слышали ?
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 29 Март 2018 - 17:33
Окрестности озера Воже. Когда то даже городом была. Сейчас это безлюдная, к сожалению, глушь, куда фиг доберешься...
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 01 Апрель 2018 - 12:20
Там все основное выкопано. начиная с 2000 несколько лет подряд Череповецкая команда туда активно каталась на месячный коп.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Военно-историческая карта Северо-Западного Кавказа |
Карты, схемы, планы | Aleksandr33 |
|
|
|
Покопали гдето на севере))) |
Находки | schmel |
|
|
|
Рим. Император Септимий Север. |
Лоты без ставок | Kopalych |
|
|
|
Северная Корея (КНДР) 5 чонов 1959 |
Лоты без ставок | Поворот |
|
|
|
Северная Корея (КНДР) 1 вона 1978 года. |
Бонистика | Kopalych |
|
|





