Доброе утро. Подскажите пожалуйста, по чем можно продать и будут ли желающие? Монетный лом. Переплавленный слиток из колец, сережек, обломков крестиков, чешуек. Просто лом .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
серебро лом, монетный и изделияоценка
Автор
MaxKuba
, 21 мар 2018 07:10
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 копейка серебром 1841 СМ |
Архив | туткактут |
|
|
|
Пуговица серебро,"Кавказъ" |
Филобутонистика | paul-zubert |
|
|
|
Крест,домонгол(серебро) |
Кресты | Вован Муромец |
|
|
|
Серебро |
Находки | eduard30 |
|
|
|
Серебро 24 einen thaller 1764 год. Ганновер. |
Лоты без ставок | ЗаЙ |
|
|






