Подскажите что за знак и за что давался
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ЕИВ великий князь Николай Николаевич знакзнак
Автор
Sasar
, 20 мар 2018 18:29
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 20 Март 2018 - 18:37
кучкинский жетон, в начале прошлого столетия тематика популярная зело
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 21 Март 2018 - 07:37
для чего жетон
Для людей жетон. ![]()
На нем все написано. В память войны. Патриотика. Было тогда такое пнятие как патриотизм.
А жетонов этих тьма в разных вариациях. Купил и носи себе, хоШь на груди, хоШь на часовой цепочке.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак 50 лет обороны Киева (тяж.мет.) |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
Знак 6-го драгунского Глуховского полка для нижних чинов |
Амуниция | kirill1986 |
|
|
|
1/2 копейки Николай 2 1915 без обозначения монетного двора |
Медные монеты Российской Империи | Денис Андреевич |
|
|
|
Икона Николай Чудотворец 19 век небольшой |
Церковная лавка | Berserker19 |
|
|
|
Знак КИМ Изучай Ленинизм |
Фалеристика и военная атрибутика | тим1966 |
|
|






