Добрый день уважаемые форумчане. Имеется нагрудный членский значок общества "Доброхим". Состояние конечно не супер, но хотелось бы услышать экспертные оценки по примерной стоимости значка.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак "Доброхим"Оценка стоимости знака.
Автор
vitos-barbos
, 27 фев 2018 13:38
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 27 Февраль 2018 - 15:28
Знак с утратами. Навершее и древко - минус, винт и гайка - плюс. По цене рублей 500-700.
#6
Offline
Отправлено 27 Февраль 2018 - 16:47
Господа! Благодарю всех за помощь в оценке значка. Значит пойдём на аукцион. Всех благ!!!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Германия. 1000 марок 1922. Вод. знак - ломанные линии. |
Бонистика | evgk1981 |
|
|
|
Знак 410 лет Сибирскому казачеству 1582-1992 |
Лоты без ставок | Rumun2 |
|
|
|
Иван3 денга Новгородская. Знак Ю |
Лоты без ставок | слон76 |
|
|
|
60 рублей образца 1919 г. Расчетный знак РСФСР |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
знак на головной убор Собственного Герцога Ланкастерского полка |
Фалеристика и военная атрибутика | BilliBons |
|
|






