Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
спец знак с погона учебной авто роты.
Автор
Drago
, 28 янв 2011 19:58
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 28 Январь 2011 - 19:58
Добрый вечер, не могу найти проходы спец знака с погона учебной авто роты. Прошу если возможно подсказать имеет ли он какую ценность и по примерной стоимости. За ранее огромное спасибо.
#2
Offline
Отправлено 28 Январь 2011 - 20:20
#3
Offline
Отправлено 28 Январь 2011 - 20:30
Спасибо за ответ, что это спец знак учебной авто роты я уже разобрался, интересует цена, есть желание продать, не моя тема.http://www.bergensch...faret_pogon.htm http://www.pugoviza....?num=1180557594
#4
Offline
Отправлено 28 Январь 2011 - 22:17
Я не знаю при чем тут учебная авто рота?Можзет чего пропустил в жизни?Слово учебная нужно явно откинуть. Цена на подобные изнаки 500+- От заинтересованности и состояния.Можно найти значительно дешевле или дороже.
#5
Offline
Отправлено 28 Январь 2011 - 23:01
Возможно я ошибся инфа отсюда http://army.armor.ki...on-1909-o.shtml
#6
Offline
Отправлено 28 Январь 2011 - 23:24
Знак автомобильных войск начала 19 в Стоимость на любителя, применялся в последствие как петлица воротника.Добрый вечер, не могу найти проходы спец знака с погона учебной авто роты. Прошу если возможно подсказать имеет ли он какую ценность и по примерной стоимости. За ранее огромное спасибо.
#7
Offline
Отправлено 29 Январь 2011 - 13:23
спецзнак для погон и эполет введен для учебной автороты в 1911 году. позднее распространялся на вновь создаваемые подразделения. если бы у нас в начале 19 века были автомобильные войска, мы б сегодня и не знали кто такой Наполеон.Знак автомобильных войск начала 19 в Стоимость на любителя, применялся в последствие как петлица воротника.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон для игровых автоматов |
Находки | Razum.1977 |
|
|
|
Автомобильный холодильник Waeco tc-21 |
Снаряжение | kasparoff |
|
|
|
Чистка знака |
Медь и бронза | тим1966 |
|
|
|
Спец. Карта Зап. части России Шуберта. Лист XXXI |
Карты, схемы, планы | Zerg62 |
|
|
|
Два знака - Дружинник |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|






