Добрый вечер!!! помогите пожалуйста оценить шильдик для аукциона.
Использование файлообменников запрещен!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:01
Добрый вечер!!! помогите пожалуйста оценить шильдик для аукциона.
Использование файлообменников запрещен!
Отправлено 23 Февраль 2018 - 19:03
На любителя предмет.
Да и зачем его оценивать для аукциона? Аукцион можно и с 1 рубля начать, при интересе свое наберет.
Ну или на аукцион ПРЕДЛОЖИТЕ поставить, он и покажет и интерес и цену для старта без риска.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Шильдик от старинного немецкого велосипеда |
Старина | Старина Флинт |
|
|
|
Шильдики разные четыре и бонус |
Всяко разно | stells |
|
|
|
Шильдик "auto-union a-g chemnitz dkw" |
Клейма, штампы, маркировка | Алексей3000 |
|
|
|
шильдик вермахт (оригинал 100%)алюминий |
Лоты без ставок | Искатель75 |
|
|
|
Шильдик фабрики бр. Комаровых |
Лавка древностей | valent54s |
|
|