Доброй ночи !
Просьба оценить.
спасибо..
20 коп 1944 г слегка выпуклый.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Клепа!: 16 Февраль 2018 - 20:59
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Февраль 2018 - 20:58
Доброй ночи !
Просьба оценить.
спасибо..
20 коп 1944 г слегка выпуклый.
Сообщение отредактировал Клепа!: 16 Февраль 2018 - 20:59
Отправлено 16 Февраль 2018 - 21:05
Если не смотреть на узелки и колоски,то все простое одним лотом со 100-200 рублей.
С уважением.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки 1945г |
Монеты СССР - России | дымок |
|
|
|
1копейка серебром 1841г (е м)в приличном сохране |
Лоты без ставок | Классик |
|
|
|
Индия (Британская) 1 анна 1944 год. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
Военные немецкие велосипеды 1939-1945 |
Техника и вооружение | Витяныч |
|
|
|
Голландская Ист-Индия 1/4 гульдена 1945(S) серебро |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|